Меню Поиск

Закрыть

Глава Подмосковья поручил усовершенствовать систему передачи данных избирательного процесса

20.09.2016 10:49

Глава Подмосковья поручил усовершенствовать систему передачи данных избирательного процесса

Теги: Выборы , Московская область , Воробьев

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил усовершенствовать систему передачи данных избирательного процесса. Соответствующее поручение он дал в ходе заседания правительства Подмосковья.

«Я обращаю внимания Максута Игоревича (министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев - прим. Агентства «Москва») на техническое оснащение нашей региональной избирательной комиссии. Самые передовые технологии должны использоваться для передачи данных, потому что связь развивается, и не дело, когда создаются «узкие горлышки», узкие места в части сдачи данных в систему ГАС «Выборы». Прошу вас обратить на это внимание и сделать ее абсолютно удобной и доступной», - сказал А.Воробьев.

Также глава региона обратил внимание на необходимость улучшения условий голосования людей с ограниченными возможностями. По его словам, не на всех участках были соблюдены условия доступной среды для инвалидов. «Мы живем в современном мире, и здесь не должно быть таких проблем», - добавил губернатор.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок