Меню Поиск

Закрыть

Более 40 км дорог и 18 искусственных сооружений введено в эксплуатацию в Москве в III квартале 2016 г.

20.09.2016 09:48

Более 40 км дорог и 18 искусственных сооружений введено в эксплуатацию в Москве в III квартале 2016 г.

Теги: Дороги , Строительство

Более 40 км дорог и 18 искусственных сооружений введено в эксплуатацию в Москве в III квартале 2016 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Более 40 км дорог и 18 искусственных сооружений введено в эксплуатацию департаментом строительства в III квартале», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как пояснили в пресс-службе, с вводом эстакады двухуровневой транспортной развязки на пересечении ул. Рябиновая с ул. Генерала Дорохова, полностью завершена реконструкция ул. Рябиновая. Шесть искусственных сооружений и почти 14 км дорог введено в эксплуатацию на Калужском шоссе, первый этап реконструкции вышел на завершающую стадию, работы будут окончены до конца года.

«Три искусственных сооружения введены на участке Северо-восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе. Также завершены такие важные для города объекты, как транспортная развязка на 41 км Ленинградского шоссе, путепровод на Волгоградском шоссе в районе пересечения с Волжским бульваром, тоннель винчестерного типа в районе пересечения ул. Народного ополчения с ул. Берзарина, эстакада прямого хода на Щелковском шоссе», - уточнили в пресс-службе.

По словам А.Бочкарева, которого цитирует пресс-служба, всего с начала года в Москве введено в эксплуатацию 56,24 км дорог, 33 искусственных сооружения и 13 внеуличных пешеходных переходов.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок