Меню Поиск

Закрыть

Здание 1917 г. постройки в Тверском районе Москвы будет реконструировано

20.09.2016 08:47

Здание 1917 г. постройки в Тверском районе Москвы будет реконструировано

Теги: Собянин , ЦАО , Тверской , Реконструкция , Москомстройинвест , Здания , ГЗК

Здание 1917 г. постройки в Тверском районе Москвы будет реконструировано, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста).

«Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Дегтярный пер., вл. 8, стр. 2, ЦАО, для реконструкции существующего здания», - говорится в сообщении.

Как отметил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, которого цитирует пресс-служба, в настоящее время по указанному адресу расположено одноэтажное деревянное здание 1917 г. постройки.

«Площадь объекта составляет 360 кв. м. Инвестор намерен произвести его капитальный ремонт, чтобы в дальнейшем использовать его в административно-деловых целях. Кроме того, здание расположено на территории охранной зоны объектов культурного наследия, поэтому его площадь после реконструкции не изменится», - пояснил К.Тимофеев.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок