Меню Поиск

Закрыть

Столичные полицейские задержали молодого приезжего из Сургута за кражу двух дисков с игрой Overwatch

эксклюзив

20.09.2016 03:55

Столичные полицейские задержали молодого приезжего из Сургута за кражу двух дисков с игрой Overwatch

Теги: Магазины , ЦАО , Компьютерные игры , Кражи

В Москве полицейские задержали приезжего, который украл из магазина два диска с компьютерной игрой, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратилась менеджер торгового зала магазина «М.Видео», расположенного на ул. Красная Пресня. Она попросила принять меры к неизвестному, который похитил из помещения магазина два диска для PlayStation 4 с видеоигрой Overwatch на общую сумму 6,7 тыс. руб.

«Спустя 15 минут после подачи заявления в магазине был задержан подозреваемый - 22-летний уроженец Сургутского района, у которого были обнаружены и изъяты похищенные диски. Молодой человек во всем сознался и дал признательные показания», - сказал источник.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража» и отпустили его под подписку о невыезде.

Как сообщалось, в августе из этого магазина 29-летний мужчина тайно похитил диск с игрой Assassin's Creed и попытался скрыться, но на выходе из торгового зала его задержали сотрудники охраны.

Overwatch - командный экшн, разработанный компанией Blizzard. Релиз продукта состоялся в мае 2016 г. Игра обрела широкую популярность среди геймеров: по официальным данным, за несколько недель после релиза число проданных копий Overwatch превысило 10 млн.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок