Меню Поиск

Закрыть

В.Путин высоко оценил результаты «Единой России» на выборах в Госдуму (дополнение)

18.09.2016 21:43

В.Путин высоко оценил результаты «Единой России» на выборах в Госдуму (дополнение)

Теги: Единая Россия , Выборы , Госдума , Путин

Президент России Владимир Путин высоко оценил результаты «Единой России» по предварительным итогам голосования на выборах в Госдуму.

«Люди действительно проявили гражданскую позицию. Она заключается в явке, она высокая. И для «Единой России» важен результат, а результат хороший. Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много, но, тем не менее, результат такой, какой он есть.<...> В целом, Дмитрий Анатольевич (Медведев - прим. Агентства «Москва») сказал, что партия добилась очень хорошего результата - она победила», - заявил В.Путин, общаясь со штабом партии.

Глава государства отметил доверие избирателей к правительству РФ. «Я говорил на встрече с активом «Единой России»: в правительстве нет никаких врагов, которые хотят что-то зажать, какие-то деньги. Вопрос не в том, что кто-то жадничает, а кто-то добрый. Вопрос в решении проблемы. И, судя по всему, люди видят стремление ведущей политической силы и доверяют желанию приносить пользу стране. И нужно будет поддержать это доверие, нужно будет работать с теми, кто победил по одномандатным округам, искать точки соприкосновения с другими партиями», - добавил президент РФ.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок