Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. российских и зарубежных компаний примут участие в оптовых ярмарках на ВДНХ

16.09.2016 17:48

Более 2 тыс. российских и зарубежных компаний примут участие в оптовых ярмарках на ВДНХ

Теги: Форумы , Текстиль , Ярмарки , ВДНХ , Продажа

В общей сложности более 2 тыс. российских и зарубежных компаний из 28 стран мира с 20 по 23 сентября 2016 г. примут участие в Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования «Текстильлегпром» и Международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология». Об этом сообщила пресс-служба выставки.

«Крупнейшее мероприятие индустрии моды пройдет на ВДНХ с 20 по 23 сентября 2016 г. в павильонах №69 и 75 на Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования «Текстильлегпром» и Международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология». В экспозиции - последние коллекции от ведущих производителей текстильной и легкой промышленности, новые технологии и передовое оборудование, яркие фэшн-показы от именитых дизайнеров и начинающих модельеров. Откроет осенний смотр мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, 84% участников осеннего сезона ярмарок составят отечественные компании. Всего в мероприятии примут участие более 2 тыс. производителей из России, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Китая, Турции, Индии, Болгарии, Латвии, Германии, Франции, Польши, Пакистана и других стран мира. Общая площадь экспозиции составит 40 тыс. кв. м.

«Традиционно ярмарки пройдут в формате специализированных салонов. Павильон №69 станет местом проведения международного салона одежды, головных уборов и аксессуаров и шести тематических салонов Международной ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология». Павильон №75 познакомит с экспозициями международных салонов белья, трикотажа, домашнего текстиля, тканей и фурнитуры, технического текстиля и сырья, оборудования. Здесь же разместится детский салон», - уточняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что программой предусмотрено проведение бизнес-форума «Инвестиции. Инновации. Импортозамещение», а также фэшн-показы X конкурса на соискание премии «Мода России» - Russian Fashion Award и 38-го Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис». Программа ярмарок охватывает весь спектр продукции, представленной в экспозиции, и включает в себя VII Всероссийский конкурс изделий текстильной и легкой промышленности «Сделано в России», Всероссийский конкурс «Лучшая ткань года-2016», а также номинации «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства», «За достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности», «За высокие потребительские свойства товаров», «Удачный дебют».

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок