Меню Поиск

Закрыть

Столичные энергетики готовы приступить к подаче тепла в жилые дома

эксклюзив

15.09.2016 15:31

Столичные энергетики готовы приступить к подаче тепла в жилые дома

Теги: МОЭК , Энергетики

Энергетики готовы приступить к подаче тепла на в социальные объекты и жилые дома столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ПАО «Московская объединенная энергетическая компания».

«МОЭК завершила подготовку системы теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону в конце августа 2016 г. Дата начала подачи тепла по централизованным сетям в столице устанавливается распоряжением правительства Москвы. На основании этого документа МОЭК приступит к подаче теплоносителя на объекты социальной сферы и в жилые дома», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе также напомнили, что в соответствии с постановлением правительства РФ «О представлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже плюс 8 градусов.

Ранее в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства сообщили, что к 15 сентября 2016 г. Москва будет полностью подготовлена к пуску тепла с учетом регламентных сроков готовности объектов большой энергетики федерального подчинения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок