Меню Поиск

Закрыть

Более 200 тыс. человек получили услуги в офисах «Мои документы» в «новой» Москве

15.09.2016 13:33

Более 200 тыс. человек получили услуги в офисах «Мои документы» в «новой» Москве

Теги: Статистика , Новая Москва , госуслуги , ТиНАО , Мои документы

Более 200 тыс. человек смогли получить услуги в офисах «Мои документы», расположенных в «новой» Москве. Об этом говорится в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы.

«С момента открытия троицкого центра «Мои документы» его услугами воспользовались 4 тыс. человек. Аналогичный центр в ТиНАО действует в поселении Московский, в который с момента его открытия обращались за услугами около 100 тыс. человек. Кроме того, открыты пункты, обслуживающие 19 поселений «новой» Москвы, в которых ведется прием и выдача документов по 60 наиболее востребованным услугам. Ими воспользовались 62 тыс человек. Также работает мобильный офис, специалисты которого осуществляют прием и выдачу документов по 56 услугам. С 2014 г. им воспользовались более 40 тыс. жителей «новой» Москвы. Таким образом, уже более 200 тыс. человек смогли получить услуги в офисах «Мои документы», расположенных в «новой» Москве», - отмечается в материалах.

Центр госуслуг «Мои документы» в Троицке открылся 22 августа 2016 г. Площадь центра - 2 тыс. кв. м, количество окон для приема населения - 46. Расчетное число посетителей - 500 человек в сутки. Центр «Мои документы» в Троицке предоставляет гражданам 170 государственных и муниципальных услуг и сервисов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок