Меню Поиск

Закрыть

Здание префектуры ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию в 2017 г.

15.09.2016 13:02

Здание префектуры ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию в 2017 г.

Теги: Собянин , Строительство , Здания , ТиНАО

Строительство здание префектуры ТиНАО завершается, его планируют сдать в эксплуатацию в 2017 г. Об этом говорится в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы.

«По состоянию на 13 сентября 2016 г. строительство здания префектуры завершено на 60%. Продолжаются арматурные, монолитные, инженерные, отделочные и другие работы. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2017 г.», - говорится в сообщении.

Новое здание префектуры ТиНАО возводится в составе административно-делового центра в Коммунарке в 7 км от МКАД. Общая площадь здания составляет 31,88 тыс. кв. м.

Здание префектуры имеет два блока, соединенные между собой перемычкой многосветного атриума. Первый блок планируется отдать для размещения префектуры ТиНАО, сотрудники которой в настоящее время работают в нескольких временных помещениях в Южном Бутово. Во втором блоке планируется размещение различных городских и федеральных служб. При необходимости в здании префектуры может быть открыт многофункциональный центр оказания государственных услуг «Мои документы». Часть помещений планируется предоставить в пользование окружному совету ветеранов.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок