Меню Поиск

Закрыть

Один из напавших на телеведущего П.Лобкова и его знакомого в центре Москве задержан

14.09.2016 15:38

Один из напавших на телеведущего П.Лобкова и его знакомого в центре Москве задержан

Теги: Москва , Нападение , Задержание

Молодого человека задержали по подозрению в нападении на двух мужчин в центре столицы, сообщает УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве, уточняя, что задержанный находился в федеральном розыске.

Источник в правоохранительных органах пояснил Агентству «Москва», что речь идет о нападении на телеведущего канала «Дождь» Павла Лобкова и его знакомого Владимира Афромеева, которое произошло в ночь на понедельник возле одного из домов по ул. 4-я Тверская-Ямская.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 5 ОРЧ УВД по ЦАО задержали одного из подозреваемых в совершении преступления. Им оказался 21-летний ранее судимый за кражу и находившийся в федеральном розыске за угон транспортного средства уроженец ближнего зарубежья», - говорится в сообщении.

Полиция ищет второго соучастника нападения.

Ранее сообщалось, что полиция ищет двоих неизвестных, которые в ночь на понедельник, 12 сентября, напали на телеведущего канала «Дождь» П.Лобкова и его знакомого В.Афромеева. По факту нападения было возбуждено уголовное дело возбуждено по статье «Грабеж».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.09.2016 18:51

Гражданин Белоруссии предстанет перед судом в Москве по обвинению в грабеже журналиста П.Лобкова

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок