Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Круг света» в Москве смогут увидеть пользователи сервиса «Окно в город»

14.09.2016 08:06

Фестиваль «Круг света» в Москве смогут увидеть пользователи сервиса «Окно в город»

Теги: Фестивали , Видеонаблюдение , Камеры видеонаблюдения , Круг Света , Сервис

Фестиваль «Круг света» можно будет наблюдать с помощью системы видеонаблюдения на странице сервиса «Окно в город». Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Онлайн-трансляция с основных площадок фестиваля будет идти непрерывно с 23 по 27 сентября.

Сервис «Окно в город» покажет цветовые представления, которые состоятся на фасаде здания МГУ, главном павильоне ВДНХ и на Гребном канале. «Пользователи смогут увидеть не только моменты шоу, но и подготовку к нему. Прямая трансляция происходящего на территории фестиваля поможет избежать очередей - пользователи заранее смогут оценить число зрителей, которые соберутся на шоу», - передает портал слова представителя департамента информационных технологий Москвы.

Уточняется, что всего будут работать пять камер видеонаблюдения: две на ВДНХ, две на Гребном канале и одна выделена для МГУ.

Фестиваль «Круг света» в столице состоится уже в шестой раз. Световые шоу будут посвящены отечественному кинематографу, поскольку 2016 г. объявлен в России Годом кино.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок