Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила реконструкцию объекта здравоохранения на ул. Делегатская в центре Москвы

13.09.2016 08:34

ГЗК одобрила реконструкцию объекта здравоохранения на ул. Делегатская в центре Москвы

Теги: Собянин , ЦАО , Реконструкция , здравоохранение , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы одобрила реконструкцию объекта здравоохранения на ул. Делегатская в центре столицы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Делегатская, вл. 9, ЦАО, для реконструкции объекта здравоохранения», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на территории площадью 0,3 га расположены здания федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медико-хирургический центр имени Н.Пирогова» министерства здравоохранения РФ. Общая площадь существующих строений составляет почти 4 тыс. кв. м.

«Часть земельного участка, на котором расположены здания, находится на территории с особыми требованиями к осуществлению градостроительной деятельности. Поэтому реконструкция будет произведена в соответствии с существующим положением и площадь объектов не изменится», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок