Меню Поиск

Закрыть

Посетителям столичных парков предложили бесплатно проверить свое здоровье 8-11 сентября

08.09.2016 19:36

Посетителям столичных парков предложили бесплатно проверить свое здоровье 8-11 сентября

Теги: здравоохранение

В парках Москвы с 8 по 11 сентября 2016 г. будут работать «шатры здоровья» и медицинские палатки, где все желающие смогут пройти медицинское обследование и проконсультироваться у врачей-специалистов. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«День города - это не только праздник, но и отличная возможность проверить свое здоровье во время прогулки. Департамент здравоохранения Москвы приглашает москвичей и гостей столицы пройти медицинские обследования и консультации врачей в парках и местах массовых мероприятий. С 8 по 11 сентября в них будут работать «шатры здоровья», медицинские палатки и площадки здоровья на санитарном транспорте», - уточнили в Депздраве.

Участники акции смогут измерить давление и пульс, определить уровень холестерина и глюкозы в крови, узнать объем легких, содержание кислорода в крови и другое.

«Шатры здоровья» будут работать в парке 850-летия Москвы, парке Северного речного вокзала, Лианозовском и Бабушкинском парках, музее-заповеднике «Коломенское», в парках «Кузьминки», «Тропарево», «Сокольники» и других.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок