Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса в ТиНАО

08.09.2016 12:33

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса в ТиНАО

Теги: Строительство , Новая Москва , производство , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса на территории индустриального парка «Индиго» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство производственного комплекса KSB на территории индустриального парка «Индиго» в дер. Николо-Хованское, Новомосковский административный округ Москвы», - цитирует пресс-служба О.Антосенко.

В пресс-службе пояснили, что новый производственный комплекс предназначен для сервисного обслуживания насосных установок различных моделей, а также для доукомплектации и ручной механизированной сборки готовых насосных установок. Согласно проекту, общая площадь здания составит свыше 5 тыс. кв. м. На открытой автостоянке предусмотрено создание 42 машиномест. Производственный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце 2017 г. Инвестором-застройщиком выступает ООО «КСБ».

«Индустриальный парк «Индиго» - это самостоятельно реализуемый проект в рамках комплексного развития территорий «Проекта «А101». «Индиго» предлагает производственным компаниям земельные участки площадью от 1 га с развитой инфраструктурой для строительства промышленных, складских и офисных объектов. Строительство «Индиго парка» должно быть завершено до конца 2018 г. Парк обеспечит порядка 10-12 тыс. рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок