Меню Поиск

Закрыть

Производственный комплекс площадью 35 тыс. кв. построят в «новой» Москве в поселении Щаповское

07.09.2016 11:09

Производственный комплекс площадью 35 тыс. кв. построят в «новой» Москве в поселении Щаповское

Теги: Строительство , Новая Москва , производство , ТиНАО

Производственный комплекс площадью 35 тыс. кв. м будет построен в пос. Щаповское в «новой» Москве. Об этом сообщает пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: поселение Щаповское, с. Ознобишино (ТАО) для строительства комплекса производственных зданий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время участок площадью 4,55 га находится в собственности у заявителя – ООО «Комплекс-Норд Плюс». На участке находятся производственные строения площадью 2 тыс. кв. м. В ходе реализации проекта указанные постройки планируется снести. Согласно проекту ГПЗУ, на их месте появятся современные производственные здания площадью 35,3 тыс. кв. м.

По словам заявителя, на предприятии будет создано 1 тыс. 177 рабочих мест. Проект ГПЗУ будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок