Меню Поиск

Закрыть

Участники проекта «Голос-дети» выступят на сцене московского ипподрома в рамках празднования Дня города

эксклюзив

07.09.2016 04:21

Участники проекта «Голос-дети» выступят на сцене московского ипподрома в рамках празднования Дня города

Теги: Лошади , День города , Ипподром , Призы

На Центральном московском ипподроме (ЦМИ) в рамках празднования Дня города разыграют призы, на сцене выступят участники проекта «Голос-дети», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ипподрома.

«День города на ЦМИ отметят скачкой на приз Города-Героя Москва - на дистанцию 2,4 км выйдут жеребцы четырех лет и старше чистокровной верховой породы. Приз «Осенний» соберет двухлетних жеребцов и кобыл чистокровной верховой породы, скачки пройдут на дистанции в 1,6 км», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 11 сентября состоится закрытие скакового сезона. Кроме скачек на московском ипподроме также будут разыграны призы для лошадей рысистых пород.

«Всего в этот день на дорожках ипподрома пройдет четыре скачки и 11 заездов с общим призовым фондом более 650 тыс. руб. На сцене ипподрома зрителей ждут вокальные номера участников проекта «Голос-дети». На площадке для самых маленьких посетителей будет организована развлекательная программа, катание на пони, и на настоящей русской тройке», - отметили в пресс-службе ипподрома.

Рубрика: Общество

Тема: День города Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 36 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок