Меню Поиск

Закрыть

Ночь для взрослых пройдет 16 сентября в «Кидзании»

05.09.2016 14:41

Ночь для взрослых пройдет 16 сентября в «Кидзании»

Теги: Дети , Торговые центры , игры , Парки

Ночь для взрослых пройдет 16 сентября в «Кидзании», сообщает пресс-служба образовательного парка.

«16 сентября 2016 г. границы города детей впервые откроются для взрослых. Вам предстоит совершить увлекательный перелет рейсом Москва – Кидзания, а затем исследовать наш город вдоль и поперек. В этот вечер правительство Кидзании приготовило для гостей увлекательное приключение. Мероприятие пройдет 16 сентября 2016 г. в 20:00 до 23:00», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в рамках мероприятия можно будет попробовать любую из более чем 90 профессий — научится тушить пожары и лечить людей, управлять самолетом и вести радиопередачу, раскрывать преступления и готовить шоколад. Также в программе кулинарные мастер-классы, уроки красоты от визажистов и парикхмахеров, фото-квест и фэшн-съемка, танцевальный батл, интерактивная викторина и языковые игры.

«Кидзания» – образовательный парк, где дети в игровой форме получают навыки реальных профессий. Московский парк стал 21 по счету в мире. Московская «Кидзания» занимает территорию в 10 тыс. кв. м в ТЦ «Авиапарк». Ожидается, что за год ее посетит около 1 млн гостей.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок