Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на иностранца и краже его внедорожника в СВАО

05.09.2016 12:55

Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на иностранца и краже его внедорожника в СВАО

Теги: автомобили , Угоны , ГУ МВД по Москве , Москва , Задержание , Разбой

Столичные полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на иностранного гражданина на Алтуфьевском шоссе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

«В полицию обратился уроженец одной из стран дальнего зарубежья. По словам потерпевшего, на Алтуфьевском шоссе в салон его автомобиля марки Land Cruiser сели трое граждан, чтобы поговорить о совместной работе. В процессе разговора они сообщили, что брат заявителя, якобы, задолжал им денежные средства. Затем, угрожая предметом, похожим на пистолет, высадили мужчину, после чего скрылись на его иномарке стоимостью 1,8 млн руб.», - говорится в сообщении.

В ходе розыска правоохранители остановили похищенный внедорожник на Цветном бульваре и задержали находившихся в салоне троих злоумышленников - приезжих в возрасте от 27 до 39 лет. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело о разбое, мужчины содержатся под стражей.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что на Алтуфьевском шоссе трое вооруженных неизвестных под угрозой расправы отняли у гражданина Египта автомобиль Toyota Land Cruiser.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.08.2016 10:45

Трое вооруженных пистолетом и ножом неизвестных отобрали у гражданина Египта внедорожник в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок