Меню Поиск

Закрыть

Миграционный центр в Сахарово выдал 700-тысячный патент на работу

05.09.2016 11:48

Миграционный центр в Сахарово выдал 700-тысячный патент на работу

Теги: Статистика , Мигранты , Патенты

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово выдал 700-тысячный патент на работу в столице, сообщает пресс-служба департамента экономической политики и развития города.

«В Многофункциональном миграционном центре в Сахарово был выдан 700-тысячный с начала работы ММЦ в 2015 г. патент на работу в Москве. Его обладателем стал гражданин Узбекистана Жамшид Шойимов, который приехал в Москву работать строителем. Генеральный директор Миграционного центра Николай Федосеев лично поздравил его и вручил памятную книгу о российской столице», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что Н.Федосеев подчеркнул, что получение патента – это первый и необходимый шаг для легальной работы в городе.

«При этом очень важно своевременно оплачивать стоимость патента. При просрочке платежа Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве вправе принять решение о недействительности патента. Пребывание мигранта в России с недействительным патентом незаконно», - добавляется в материале.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок