Меню Поиск

Закрыть

Житель Подмосковья задержан по подозрению в сексуальном насилии над восьмилетней падчерицей

04.09.2016 14:25

Житель Подмосковья задержан по подозрению в сексуальном насилии над восьмилетней падчерицей

Теги: Дети , Мытищи , Уголовное дело , насилие

39-летний житель поселка Запрудня Дмитровского района Московской области задержан правоохранителями по подозрению в совершении сексуального насилия над своей восьмилетней падчерицей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«В мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение» обратилась 36-летняя мать-одиночка, проживающая в селе Марфино. По ее словам в ночь с 24 на 25 августа 2016 года ее сожитель, 39-летний житель поселка Запрудня, совершил насильственные действия сексуального характера над ее восьмилетней дочерью. 2 сентября 2016 года информация об этом была передана в дежурную часть МВД по г. Мытищи», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту Следственным комитетом по г. Мытищи было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подозреваемый задержан. Уточняется, что ранее мужчина проходил принудительное лечение в психиатрическом стационаре.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок