Меню Поиск

Закрыть

На портале Wi-Fi в метро запустили образовательный раздел с видеолекциями по бизнесу, рекламе и IT

эксклюзив

01.09.2016 14:53

На портале Wi-Fi в метро запустили образовательный раздел с видеолекциями по бизнесу, рекламе и IT

Теги: Метро , Wi-Fi , Образование

Пользователи портала Wi-Fi в метро получили доступ к образовательному разделу с бесплатными видеолекциями по бизнесу, менеджмену, рекламе, юриспруденции и IT. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании-оператора Wi-Fi в столичном метрополитене «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«Ко Дню знаний совместно с университетом «Синергия» мы запустили совместный образовательный проект на портале wi-fi.ru, благодаря которому пользователи сети Wi-Fi в Московском метрополитене получили доступ к бесплатным видеолекциям мировых экспертов в сферах бизнеса, менеджмента, рекламы, юриспруденции, информационных технологий и других. Слушатели получат бесплатный набор практических знаний и навыков, которые пригодится для запуска и развития собственного бизнеса и работы на управленческих должностях в крупных компаниях», - пояснил И.Грабовский.

Он отметил, что с 1 сентября 2016 г. найти лекции можно на главной странице портала. Среди лекторов - управляющий партнер R&P Consulting, магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, эксперт в области психологии успеха и достижений Брайан Трейси, бизнес-тренер и эксперт по технологиям ведения переговоров Игорь Рызов, эксперт по взаимоотношениями между мужчинами и женщинами Джон Грэй, специалист по ораторскому искусству Радислав Гандапас. Помимо доступа к бесплатным лекциям пользователи получат возможность платного доступа к расширенному курсу мастер-классов, лекций и обучающих программ от университета «Синергия» и мировых лидеров в области бизнес-образования и личностного роста, среди которых Игорь Манн, Ицхак Адизес, Джон Шоул и многие другие.

«Совместный проект с «Синергией» к началу учебного года позволит пользователям Wi-Fi в Московском метрополитене получить дополнительные знания, потратив минимум своего времени: достаточно смотреть лекции, находясь в дороге - на работу или домой. Мы уверены, что проект будет востребован среди пользователей, и в будущем планируем запустить новые образовательные проекты и сервисы», - заявил, в свою очередь, директор по продуктам компании «МаксимаТелеком» Вячеслав Потепко.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок