Меню Поиск

Закрыть

Безопасность в столице в День города обеспечат 15 тыс. сотрудников правоохранительных органов

30.08.2016 11:38

Безопасность в столице в День города обеспечат 15 тыс. сотрудников правоохранительных органов

Теги: Полиция , День города , безопасность , Кибовский

Обеспечивать безопасность в столице в период празднования Дня города будут 15 тыс. сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщил глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский в ходе заседания президиума правительства Москвы.

«Проведены все необходимые комиссии, штабы по усилению безопасности и 15 тыс. сотрудников полиции, нацгвардии будут обеспечивать безопасность в городе в эти два дня. Мобилизуются все силы, связанные с частными охранными предприятиями, в полтора раза усиливаем, чем в прошлом году эти возможности, и, естественно, будет обеспечено медицинское сопровождение, сопровождение органами контроля безопасности от чрезвычайных ситуаций. Все городские службы, по вашему поручению, Сергей Семенович, будут работать в усиленном режиме. Мы готовы к тому, чтобы этот праздник провести не только насыщенно, интересно, разнообразно, но и, само собой, обеспечить контроль за порядком в эти дни», - сказал А.Кибовский.

Празднование Дня города в столице состоится 10 и 11 сентября. Всего в Москве пройдет более 1 тыс. праздничных мероприятий на 212 общегородских, окружных и районных площадках.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок