Меню Поиск

Закрыть

На площадке фестиваля «Снова в школу» на Пушкинской площади покажут 14 спектаклей о жизни учителей

эксклюзив

29.08.2016 17:01

На площадке фестиваля «Снова в школу» на Пушкинской площади покажут 14 спектаклей о жизни учителей

Теги: Школы , Фестивали , театр

На площадке фестиваля «Снова в школу» на Пушкинской площади покажут 14 театрализованных представлений и спектаклей о жизни учителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете фестиваля.

«В рамках фестиваля «Снова в школу» юных посетителей площадки «Русский язык и литература» на Пушкинской площади ждет 14 театрализованных представлений и спектаклей с участием московских артистов театра и кино, а также детей-актеров из театральной студии «Театролли», - сказали в оргкомитете.

Там также уточнили, что ежедневно гостям на площадке будут показывать два спектакля детского театрального сериала «Педсовет». Показы пройдут с 29 августа по 2 сентября.

Фестиваль «Снова в школу» проходит в Москве с 24 августа по 4 сентября в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». На 33 площадках, раскинувшихся по всем городу, гостей ждут образовательные мастер-классы от ведущих музеев и научных центров Москвы, а также театрализованные представления, концерты и открытые тренировки.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок