Меню Поиск

Закрыть

И.Жаров назначен врио министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

29.08.2016 16:05

И.Жаров назначен врио министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Теги: Сельское хозяйство , Министры

Врио министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области назначен Игорь Жаров. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

«Временно исполнять обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области предстоит И.Жарову, ранее занимавшему должность замглавы ведомства», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что возглавлявший министерство Дмитрий Степаненко займет пост и.о. председателя правительства Ярославской области.

И.Жаров в 1983 г. окончил Алтайский сельскохозяйственный институт, затем работал по специальности в разных организациях агропромышленного комплекса. С 2004 г. по 2006 г. занимал должность заместителя главы администрации - председателя комитета по сельскому хозяйству, заместителя главы администрации Солнечногорского района Московской области. С 2006 г. по 2014 г. являлся заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области. С 2014 г. по 2015 г. возглавлял отдел подмосковного комитета лесного хозяйства. С февраля 2015 г. вновь занял должность заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок