Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли девяти станций московского метрополитена закроются на ближайшие выходные

26.08.2016 13:58

Вестибюли девяти станций московского метрополитена закроются на ближайшие выходные

Теги: Метро , Ремонт , Закрытие , Вестибюли

Вестибюли девяти станций московского метрополитена закроются на ближайшие выходные - 27 и 28 августа - для проведения работ в рамках программы благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 26 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 29 августа, для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Тульская» и вестибюль станции «Севастопольская». Кроме того, будет закрыт эскалаторный павильон на станции «Кожуховская».

«Также с 2:00 субботы, 27 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 29 августа, для пассажиров будут закрыты вестибюль станции «Баррикадная», северный вестибюль станции «Марьино», южный вестибюль станции «Водный стадион», северный вестибюль станции «Китай-город», южный вестибюль станции «Нахимовский проспект», южный вестибюль станции «Орехово» и северный вестибюль станции «Речной вокзал», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, с 23:00 воскресенья, 28 августа до 7:00 понедельника, 29 августа, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Кропоткинская» (выход на Гоголевский бульвар).

Также до 31 августа 2016 г. закрыты южный вестибюль станции «Ленинский проспект», южный вестибюль станции «Спортивная» и восточный вестибюль станции «Сокол». До 30 сентября закрыт южный вестибюль станции «Кутузовская». До 30 декабря 2016 г. закрыт восточный вестибюль, включая подуличный переход, станции «Полежаевская». Также с 1 мая 2016 г. и до окончания строительно-ремонтных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Черкизовская».

Как сообщалось ранее, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов до 28 февраля 2017 г. закрыта станция «Фрунзенская», а до 31 августа 2017 г. - северный вестибюль станции «Красные ворота».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок