Меню Поиск

Закрыть

Курение могло стать причиной взрыва на территории завода Coca-Cola на западе Москвы

26.08.2016 11:58

Курение могло стать причиной взрыва на территории завода Coca-Cola на западе Москвы

Теги: Взрывы , Москва , Здания

Причиной взрыва в помещении административного здания на территории завода Coca-Cola на западе Москвы могло стать курение в неположенном месте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, во время курения произошел взрыв неустановленной газовоздушной смеси, которая предположительно состояла из паров ацетона и лакокрасочных материалов, хранившихся в одном из шкафов раздевалки.

«В результате взрыва произошло частичное разрушение внутренней кирпичной стены. Кроме того, в результате происшествия пострадали три человека, которые были госпитализированы с различными ожогами», - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что на заводе Coca-Cola на западе Москвы произошел взрыв газового баллона. В ЦУКС МЧС опровергали данную информацию, уточняя, что в ходе проверки помещений в административном здании по адресу: ул. Новоорловская, д. 7 никаких признаков возгорания и задымления обнаружено не было. Позже после повторной проверки спасатели все же обнаружили признаки разрушений в одном из помещений здания.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок