Меню Поиск

Закрыть

Бесплатную соцсеть для знакомств в парках протестируют в «Сокольниках»

26.08.2016 08:23

Бесплатную соцсеть для знакомств в парках протестируют в «Сокольниках»

Теги: Сокольники , Парки , Социальные сети , Москва

В Москве запустили бесплатную социальную сеть для знакомств в парках ParkSeason. С ее помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки. Пока сервис работает в тестовом режиме только в парке «Сокольники», сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

«Зарегистрироваться в системе может любой желающий. Для этого нужно скачать мобильное приложение на свой смартфон. Оно доступно бесплатно в App Store и Google Play. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом имеющихся социальных сетей или зарегистрироваться, добавив фотографию, указав возраст, а также заполнив графу «Интересы». В приложении можно выбрать парк и увидеть список людей, которые на данный момент находятся в нем или поблизости. Также можно воспользоваться поиском в разделе «Знакомства» и найти зарегистрированного в приложении человека по возрасту и интересам вне зависимости от его местоположения», - говорится в сообщении.

Для начала общения необходимо нажать на кнопку «Нравится» на иконке пользователя, как в других популярных приложениях для знакомств. Если симпатии совпали и получен ответный «лайк», можно перейти к переписке и просмотреть профиль страницы. В дальнейшем сеть знакомств планируется распространить на большинство зеленых зон столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок