Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс потребует возмещения ущерба с мужчины, разбившего стекло троллейбуса на площади Гагарина

25.08.2016 12:39

Мосгортранс потребует возмещения ущерба с мужчины, разбившего стекло троллейбуса на площади Гагарина

Теги: Троллейбусы , ЧП , Мосгортранс , хулиганство

Мосгортранс потребует возмещения ущерба с мужчины, разбившего стекло троллейбуса на площади Гагарина. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» уточнив, что ему будет предъявлена претензия в части восстановления поврежденного стекла, а также за задержку транспорта.

«Сегодня в 10:20 на площади Гагарина произошло происшествие с участием троллейбуса маршрута № 33. Водитель троллейбуса осуществил посадку-высадку пассажиров на остановке площади Гагарина и начал отъезжать от остановки, когда проходящий мимо мужчина внезапно ударил по двери троллейбуса и разбил стекло. Водитель был вынужден прекратить перевозку пассажиров и совместно с пассажирами задержать хулигана, после чего на место происшествия была вызвана полиция», - рассказали в пресс-службе.

По словам представителя Мосгортранса, во время ожидания наряда полиции, прохожий ударил задержанного виновника в лицо. После чего оба участника инцидента покинули место происшествия, но спустя время вернулись со взаимными претензиями. В настоящее время сотрудники полиции уточняют все детали произошедшего.

«Со своей стороны Мосгортранс предъявит хулигану не только претензию в части восстановления поврежденного стекла, но и за задержку транспорта, вызванную инцидентом», - заключили в пресс-службе, отметив, что водитель троллейбуса в конфликте не участвовал.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Задержки в работе наземного городского транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 740

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок