Меню Поиск

Закрыть

МЧС: Спасатели достают со дна Истринского водохранилища упавший туда легкомоторный самолет

23.08.2016 13:44

МЧС: Спасатели достают со дна Истринского водохранилища упавший туда легкомоторный самолет

Теги: МЧС , Московская область , Водохранилища

Спасатели обнаружили в Истринском водохранилище, предположительно, легкомоторный самолет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГУ МЧС по Московской области, уточнив, что его извлекают из воды.

«Некое воздушное судно, по предварительным данным, легкомоторный самолет обнаружили спасатели в акватории Истринского водохранилища. В настоящее время воздушное судно достают из воды», - сказал собеседник агентства.

В МЧС добавили, что пока неизвестно, когда и при каких обстоятельствах воздушное судно попало в воду. Проводится проверка.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в районе Истринского водохранилища. Уточнялось, что в результате происшествия могли быть пострадавшие. Региональный главк МЧС сообщал, что в район ЧП для проверки информации была отправлена оперативная группа. Позже спасатели уточнили, что информация об инциденте с легкомоторным самолетом на Истринском водохранилище не подтвердилась и к ним за помощью никто не обращался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок