Меню Поиск

Закрыть

В рамках акции «Ночь кино» в Москве пройдет 869 кинопоказов в честь дня рождения города

22.08.2016 12:52

В рамках акции «Ночь кино» в Москве пройдет 869 кинопоказов в честь дня рождения города

Теги: Кино , акции , Ночь

В рамках акции «Ночь в кино» на территории столицы пройдет 869 кинопоказов в честь дня рождения Москвы, сообщил журналистам глава департамента культуры города Александр Кибовский.

«Всего у нас запланирована 131 площадка в городе, на которых будет 172 мероприятия. Мы сторонники символических цифр, поэтому в честь дня рождения Москвы пройдет 869 кинопоказов и 1 тыс. 147 часов различных праздничных мероприятий, которые составляют дату рождения нашего любимого города», - сказал А.Кибовский.

27 августа в Москве впервые в рамках всероссийской акции «Ночь кино» пройдет городская акция, приуроченная к Году российского кино. С 12:00 и до полуночи десятки кинотеатров, библиотек, музеев, культурных центров, концертных площадок и парков приготовят для горожан премьеры и кинопоказы, творческие встречи с деятелями российского кино, концерты с музыкой из кинофильмов, тематические экскурсии, мастер-классы и лекции. Посетить мероприятия «Ночи кино» можно будет бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте акции, который будет доступен на ялюблюмоскву.рф.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок