Меню Поиск

Закрыть

Первый новый автомат по продаже молока и молочных продуктов установят у метро «Тушинская» 30 августа

эксклюзив

19.08.2016 16:07

Первый новый автомат по продаже молока и молочных продуктов установят у метро «Тушинская» 30 августа

Теги: Магазины , Молоко

Первый из 10 новых автоматов по продаже молока и молочных продуктов - «молокомат» - планируется установить недалеко от станции метро «Тушинская» 30 августа 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор и соучредитель проекта «А-молоко» Иван Соломаха.

«Первый новый «молокомат» будет установлен 30 августа недалеко от станции метро «Тушинская», на ул. Тушинская, д. 16. По этому поводу пройдет официальное мероприятие», - сказал И.Соломаха.

Он добавил, что еще девять «молокоматов» будут установлены в Москве до конца года. Их планируется расположить вне территории рынков, в помещении магазинов на ул. Новокосинская, Осенняя, Минская, Фестивальная, Барышиха, Генерала Белобородова, проспекте Маршала Жукова, на Осеннем и Сиреневом бульварах. В настоящий момент в помещениях продовольственных рынков Москвы уже работает пять «молокоматов».

Ранее сообщалось, по итогам тендера, объявленного департаментом Москвы по конкурентной политике, право на установку десяти «молокоматов» отдано компании «Живой поток», входящей в состав холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» - под брендом «А-молоко». «Молокоматы» являются одновременно и холодильной камерой, где постоянно поддерживается температура около четырех градусов тепла. Через них продается свежее суточное молоко в розлив, йогурты, творожная масса, сметана, ряженка и другие молочные продукты.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок