Меню Поиск

Закрыть

Москвичи смогут бесплатно скачать приложение-аудиогид к выставке Айвазовского на следующей неделе

эксклюзив

19.08.2016 14:59

Москвичи смогут бесплатно скачать приложение-аудиогид к выставке Айвазовского на следующей неделе

Теги: Выставки , Третьяковская галерея

Москвичи смогут бесплатно скачать приложение-аудиогид к выставке «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» на следующей неделе. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Третьяковской галереи.

«Мобильный аудиогид по выставке «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» можно будет скачать в середине следующей недели. Он бесплатен и доступен на платформе izi.Travel», - рассказал собеседник.

Он уточнил, что воспользоваться аудиогидом можно будет, скачав бесплатное мобильное приложение izi.Travel (доступно для iOs, Android, WindowsPhone). Экскурсию можно скачать заранее или загрузить во время посещения.

На данный момент аудиогид «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» можно найти среди предложенных экскурсий на интернет-странице галереи в разделе «Третьяковская галерея на Крымском Валу».

Выставка приурочена к 200-летию со дня рождения художника. Из 6 тыс. написанных И.Айвазовским картин было выбрано 120 живописных полотен. Из собраний самой Третьяковской галереи на выставку поступило 33 картины и девять рисунков. Она продлится до 20 ноября.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок