Меню Поиск

Закрыть

Администрация «Музеона» планирует к вечеру завершить расследование инцидента с ездой BMW по парку

эксклюзив

19.08.2016 13:11

Администрация «Музеона» планирует к вечеру завершить расследование инцидента с ездой BMW по парку

Теги: автомобили , Нарушения , Музеон

Администрация парка «Музеон» планирует к вечеру 19 августа завершить собственное расследование инцидента с ездой BMW по пешеходной зоне на территории парка, информация о котором ранее появилась в интернете. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе «Музеона».

«Сейчас мы понимаем, что машина, скорее всего, была, (на территории «Музеона» - прим. Агентства «Москва») и ждем итогов расследования нашей службы безопасности, смотрим записи камер видеонаблюдения с самого утра, чтобы передать их полиции. Я думаю, что до конца дня, ближе к вечеру, все станет известно», - сказал представитель пресс-службы.

Ранее в интернете появилось видео, на котором автомобиль BMW X6 пересекает велодорожки и едет по пешеходным зонам в парке «Музеон». Позже оно было удалено из соцсети Instagram. После сообщений СМИ о данном инциденте, московская полиция начала проверку в связи с возможным нарушением общественного порядка на территории «Музеона». Как заявили Агентству «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД, на данный момент проверка продолжается, водитель иномарки разыскивается.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок