Меню Поиск

Закрыть

Около 130 иностранных гостей пригласят на международный форум в Москве, посвященный 25-летию СНГ

19.08.2016 12:18

Около 130 иностранных гостей пригласят на международный форум в Москве, посвященный 25-летию СНГ

Теги: Форумы , Юбилеи , торги

Порядка 130 гостей из-за рубежа могут прибыть в Москву для участия в открытом международном форуме, посвященном 25-летию Содружества Независимых Государств (СНГ). Торги на право организации и проведения мероприятия объявлены Федеральном агентством по делам содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Соответствующие документы имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Из них следует, что победитель торгов должен будет разработать концепцию и детальный план организации мероприятия, а также программу его проведения и фирменный стиль. Также, в обязанности подрядчика входит обеспечение площадки форума в пределах Третьего транспортного кольца Москвы и в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, при этом помещение должно вмещать не менее 600 человек одновременно.

Исполнитель также займется обеспечением страхования жизни и здоровья зарубежных участников форума (не менее 130 человек, в том числе не более 15 VIP-участников) на период пребывания в РФ, при этом объем покрытия должен составлять не менее 30 тыс. долл.

Все работы должны быть сданы 24 ноября 2016 г.

Задачами форума являются продвижение российских образовательных технологий и продуктов, содействие появлению и реализации в странах СНГ, Абхазии и Южной Осетии совместных проектов в культурной сфере а также укрепление международных общественных связей, поддержка реализации по линии неправительственных организаций совместных двусторонних и многосторонних гуманитарных программ и инициатив.

Заявки на участие в торгах принимаются с 19 августа по 8 сентября, итоги подводятся 21 сентября 2016 г. Максимальная цена контракта составляет 24,5 млн руб.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок