Меню Поиск

Закрыть

Поезд насмерть сбил мужчину, упавшего на рельсы на станции метро «Марьино»

18.08.2016 22:59

Поезд насмерть сбил мужчину, упавшего на рельсы на станции метро «Марьино»

Теги: Люблино , Москва , УВД , Метрополитен

Поезд насмерть сбил мужчину, упавшего на жесткий путь на станции метро «Марьино». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«В 20.10 на станции «Марьино» произошел инцидент с пассажиром. Мужчина, на вид 30-35 лет, по предварительной версии, упал на жесткий путь по собственной неосторожности, где при столкновении с подвижным составом получил травмы несовместимые с жизнью», - сказал Мышляев.

Он добавил, что сотрудниками УВД на метрополитене на место ЧП был немедленно вызван наряд «скорой» помощи. Медики диагностировали, что смерть мужчины наступила в результате «поездной травмы, несовместимой с жизнью».

«Документов у погибшего обнаружено не было. По словам очевидцев, мужчина упал на рельсы по собственной неосторожности. Для подтверждения этой информации запрошены записи с камер видеонаблюдения», - добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что из-за инцидента на станции метро «Марьино» временно было ограничено движение поездов от станции Зябликово до станции Люблино.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок