Меню Поиск

Закрыть

Станция метро «Ленинский проспект» будет частично закрыта для пассажиров 20 и 21 августа

эксклюзив

17.08.2016 17:22

Станция метро «Ленинский проспект» будет частично закрыта для пассажиров 20 и 21 августа

Теги: Метро , Станции , Закрытие

Станция метро «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии будет частично закрыта для пассажиров в выходные, 20 и 21 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы, уточнив, что 20 августа на станции не будет осуществляться посадка и высадка пассажиров поездов, следующих в сторону станции «Новоясеневская», а 21 августа не будет возможности сесть на «Ленинском проспекте» в сторону станции «Медведково».

«20 августа 2016 г. посадка и высадка пассажиров на станции «Ленинский проспект» в сторону станции «Новоясеневская» производиться не будет. Для проезда на станцию из центра пассажиры должны будут доехать до станции «Академическая» и вернуться обратно», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что 21 августа 2016 г. посадка и высадка пассажиров не будет производиться на половине платформы в сторону станции «Медведково». «Для проезда пассажирам придется воспользоваться станцией «Шаболовская», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что данные вынужденные временные неудобства будут связаны с подготовкой к открытию Московского центрального кольца.

Как рассказали Агентству «Москва» в пресс-службе ГУП «Мосгортранс», использование компенсационных маршрутов «М» на данном участке пока не планируется.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 6 270 2

Связанные материалы:

18.08.2016 23:10

Сообщение о частичном закрытии станции метро «Ленинский проспект» 20 и 21 августа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок