Меню Поиск

Закрыть

Фильм-лауреат фестиваля «Кинотавр» «Хороший мальчик» перед выходом в прокат покажут на «Ночи кино»

16.08.2016 05:44

Фильм-лауреат фестиваля «Кинотавр» «Хороший мальчик» перед выходом в прокат покажут на «Ночи кино»

Теги: Сад Эрмитаж , фильм , Ночь

В рамках акции «Ночь кино» 27 августа в саду «Эрмитаж» состоится демонстрация фильма «Хороший мальчик», ставшего лауреатом кинофестиваля «Кинотавр». Эксклюзивный показ картины состоится перед ее выходом на большой экран, сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

«В рамках всероссийской акции «Ночь кино» журнал The Hollywood Reporter. Russian Edition и Мосгорпарк покажут в саду «Эрмитаж» фильм «Хороший мальчик» до выхода картины в прокат. Эксклюзивный показ фильма пройдет в городском парке 27 августа в 21:00. В широкий прокат в России и СНГ картина выйдет только 10 ноября. Главные роли в фильме исполнили Константин Хабенский и Семен Трескунов, задействованы Михаил Ефремов, Александр Паль, Татьяна Догилева, Ирина Пегова и другие», - уточняется в сообщении пресс-службы.

День российского кино официально отмечается 27 августа. По инициативе министерства культуры РФ и департамента культуры Москвы столица в 2016 г. впервые будет проводить этот праздник на протяжении суток. Дневная и ночная программы в рамках «Ночи кино» пройдут в 16 парках: Парк Горького, парк Победы на Поклонной горе, сад «Эрмитаж», сад им. Н.Баумана, парки Таганский, Измайловский, Бабушкинский, Лианозовский, Перовский, Воронцовский, «Музеон», «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Кузьминки», и «Садовники». Все программы зрители смогут посетить бесплатно или по предварительной регистрации на официальном сайте акции, который будет доступен с 17 августа по адресу ялюблюмоскву.рф.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок