Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала мужчину по подозрению в убийстве отца в квартире на севере Москвы

14.08.2016 21:33

Полиция задержала мужчину по подозрению в убийстве отца в квартире на севере Москвы

Теги: МВД , САО , убийство , Москва

Правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве отца, тело которого было обнаружено в квартире на севере Москвы, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«12 августа в квартире по адресу Ленинградское шоссе д. 10 был обнаружен труп 76-летнего мужчины с множественными синяками и ссадинами лица и тела. Проведенной судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть мужчины наступила в результате множественных переломов ребер с повреждением легкого и травмы живота. По подозрению в убийстве 13 августа был задержан 44 –летний мужчина, также проживающий в этой квартире и приходившейся погибшему сыном», - говорится в сообщении ведомства.

По предварительной версии, находясь в состоянии алкогольного опьянения задержанный в результате внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, руками и ногами причинил своему отцу указанные смертельные телесные повреждения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок