Меню Поиск

Закрыть

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют на ремонт 28 августа

14.08.2016 11:24

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют на ремонт 28 августа

Теги: Калужско-Рижская линия , Метро , Москва , Московский метрополитен

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют на ремонт 28 августа, сообщил журналистам первый заместитель начальника дирекции инфраструктуры Московского метрополитена Роман Цуканов.

«Следующее технологическое окно у нас будет на Калужско-Рижской линии от станции «Проспект мира» до о станции «Октябрьская» 28 августа», - рассказал Р.Цуканов.

Сегодня, 14 августа, закрыт центральный участок Замоскворецкой линии метро от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» .

В течение всего дня прекращено движение поездов от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая», станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская» закрыты для пассажиров. Поезда на «зеленой» ветке курсируют только на участках от «Речного вокзала» до «Белорусской» и от «Новокузнецкой» до «Алма-Атинской».

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метро, расположенными в непосредственной близости от закрытых станций, и наземным городским транспортом. При этом для удобства проезда к закрытой станции «Маяковская» будет увеличено количество подвижного состава на маршрутах автобуса «Т1» и «12Ц».

Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 15 августа 2016 г. в 5:30.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок