Меню Поиск

Закрыть

Южный вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» будет закрыт 13 и 14 августа

12.08.2016 17:33

Южный вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» будет закрыт 13 и 14 августа

Теги: Метро , Закрытие , Вестибюли

Южный вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» будет закрыт в ближайшие выходные (13 и 14 августа) в рамках программы благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 02:00 субботы, 13 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 15 августа, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Нахимовский проспект», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того будет частично ограничен вход и выход пассажиров с 22:00 12 августа через северный вестибюль станции «Тульская»; с 00:00 13 августа через южный вестибюль станции «Спортивная» и западный вестибюль станции «Сокол». Эти вестибюли возобновят работу в обычном режиме с открытием метрополитена в понедельник, 15 августа. Восточный вестибюль станции «Сокол» закрыт для входа и выхода пассажиров до 31 августа.

С 2:00 субботы, 13 августа для пассажиров будет частично ограничен вход и выход из вестибюля станции «Кузнецкий мост» и южного вестибюля станции «Планерная». Работу в обычном режиме они возобновят с открытием метрополитена в понедельник, 15 августа.

«Напоминаем, что северный вестибюль станции «Спортивная» (последний вагон из центра) до 30 августа 2016 года закрыт для входа и выхода пассажиров. До 30 августа для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Ясенево». Кроме того, в связи с работами по благоустройству до 28 августа будет частично ограничено движение пассажиров в подуличном переходе станции «Тимирязевская». Вестибюль станции продолжает свою работу в обычном режиме», - уточнили в пресс-службе.

В столичной подземке добавили, что с 1 мая 2016 г. и до окончания строительно-ремонтных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Черкизовская». До 22 августа для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Юго-Западная», до 30 сентября для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Кутузовская».

«В связи с проведением строительных работ по интеграции объектов Московского центрального кольца (МЦК) до 31 августа 2016 г. закрыт южный вестибюль станции «Ленинский проспект» и частично ограничен вход и выход пассажиров через северный вестибюль станции «Владыкино». Кроме того, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов до 28 февраля 2017 г. закрыта станция «Фрунзенская», до 31 августа 2017 г. закрыт северный вестибюль станции «Красные ворота» и до 30 декабря 2016 г. закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции «Полежаевская», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок