Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили аукционы на приобретение трех модульных кавалерийских баз

10.08.2016 17:52

Власти Москвы объявили аукционы на приобретение трех модульных кавалерийских баз

Теги: Лошади , аукционы , Кавалеристы

Власти Москвы объявили аукционы на приобретение трех модульных кавалерийских баз в ЮВАО, СВАО и ВАО. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Москва приглашает принять участие в аукционах на приобретение трех модульных кавалерийских баз на юго-востоке, северо-востоке и востоке столицы. Электронные аукционы пройдут 5 сентября 2016 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что суммарная стартовая стоимость контрактов составляет 88,9 млн руб.

Исполнителям контрактов предстоит установить и оборудовать блочно-модульные быстровозводимые сооружения для размещения кавалерийских баз, а также конюшен по адресам: ул. Заречье, вл. 11; ул. Станционная, вл. 11; ул. 16-я Парковая, вл. 36а. В планировку модульного сооружения входят учебные классы, кухня, кафе, душевые и санузлы, гардероб, моечная, а также технические помещения. Планировка конюшен включает в себя денники и амуничник.

Согласно конкурсной документации, кавалерийские базы должны быть оборудованы системами отопления, вентиляции, энергоснабжения. Заявочная кампания продлится до 29 августа 2016 г.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок