Меню Поиск

Закрыть

Московские льготники смогут бесплатно пройти техосмотр автомобилей в 38 пунктах

09.08.2016 12:39

Московские льготники смогут бесплатно пройти техосмотр автомобилей в 38 пунктах

Теги: автомобили , Льготы

Московские льготники смогут бесплатно пройти техосмотр своих автомобилей в 38 городских пунктах технического осмотра. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Московские льготники смогут бесплатно пройти техосмотр своих автомобилей в 38 городских пунктах технического осмотра. Льготное обслуживание на основе соглашений о взаимодействии с правительством Москвы в этом году предоставляют 35 компаний-операторов. Первое соглашение о бесплатном обслуживании льготных категорий граждан было подписано в Москве в 2012 г. С тех пор операторы провели более 40 тыс. технических осмотров транспортных средств на сумму около 30 млн руб., правительство Москвы возмещает предпринимателям расходы на бесплатный техосмотр», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на льготы могут рассчитывать зарегистрированные в Москве мужчины старше 60 лет и женщины старше 50 лет, инвалиды, Герои Советского Союза и Российской Федерации и кавалеры ордена Славы. Кроме того, бесплатный техосмотр предоставляется общественным организациям инвалидов, зарегистрированным в Москве и имеющим транспортные средства.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок