Меню Поиск

Закрыть

В IKEA подтвердили, что в центральном отделении компании проходят обыски

09.08.2016 10:12

В IKEA подтвердили, что в центральном отделении компании проходят обыски

Теги: Химки , Московская область , обыски

В IKEA подтвердили факт обысков в центральном отделении компании, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе IKEA, не уточнив подробностей.

«Мы подтверждаем факт обысков в центральном офисе компании. Мы тесно сотрудничаем с правоохранительными органами и оказываем содействие», - сказал представитель пресс-службы.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в одной из организаций в бизнес-центре в Химках по адресу ул. Ленинградская, вл. 39. Источник отметил, что действия правоохранителей могут быть связаны с земельными махинациями.

Согласно отрытым источника информации, по данному адресу находится «Химки Бизнес Парк». Строительство, управление и развитие площадей в «Химки Бизнес Парк» осуществляет компания IKEA Shopping Centres Russia, входящая в состав группы компаний IKEA. По данным сайта бизнес-центра, офисные помещения в «Химки Бизнес Парк» арендуют такие компании, как «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» OOO, «Форд Соллерс Холдинг» ООО, «Вольво Карс» ООО, «ЭббВи» ООО, «Хускварна» ООО, «ШУКО Интернационал Москва» ЗАО.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок