Меню Поиск

Закрыть

Обыски проходят в одной из организаций в бизнес-центре в Химках, которым управляет компания IKEA

09.08.2016 09:55

Обыски проходят в одной из организаций в бизнес-центре в Химках, которым управляет компания IKEA

Теги: бизнес-центр , Химки , Московская область , обыски

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в одной из организаций в бизнес-центре в Химках, которым управляет компания IKEA, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Правоохранители проводят обыски в офисном здании по адресу: ул. Ленинградская, владение 39», - сказал собеседник агентства.

Источник добавил, что в какой именно организации проходят обыски не уточняется, однако действия правоохранителей могут быть связаны с земельными махинациями.

Дальнейшая информация уточняется.

Согласно отрытым источника информации, по данному адресу находится «Химки Бизнес Парк». Строительство, управление и развитие площадей в «Химки Бизнес Парк» осуществляет компания IKEA Shopping Centres Russia, входящая в состав группы компаний IKEA. По данным сайта бизнес-центра, офисные помещения в «Химки Бизнес Парк» арендуют такие компании, как: «ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)» OOO, «Форд Соллерс Холдинг» ООО, «Вольво Карс» ООО, «ЭббВи» ООО, «Хускварна» ООО, «ШУКО Интернационал Москва» ЗАО.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок