Меню Поиск

Закрыть

Полицейские на Белорусском вокзале проверили автобус Москва-Смоленск из-за сообщения о бомбе в его салоне

эксклюзив

04.08.2016 14:34

Полицейские на Белорусском вокзале проверили автобус Москва-Смоленск из-за сообщения о бомбе в его салоне

Теги: Белорусский вокзал , автобусы , ЦАО , Регионы , Пассажиры , Угроза взрыва , женщины

Сотрудникам полиции на Белорусском вокзале столицы пришлось проверять междугородный автобус Москва-Смоленск из-за сообщения одной из пассажирок о бомбе в салоне. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию поступила информация о том, что на площади Тверской Заставы у Белорусского вокзала неизвестная гражданка жаловалась на то, что задерживают выезд автобуса, следующего из Москвы в Смоленск. Помимо прочего женщина сообщила, что в салоне взрывчатка.

В результате к транспортному средству прибыли сотрудники полиции, кинолог с собакой. «Из микроавтобуса Mercedes проводилась эвакуация 14 человек вместе с указанной гражданкой. Движение не перекрывалось, машина находилась на стоянке для автобусов. В ходе осмотра взрывных устройств и взрывчатки не обнаружено. Также установлено, что о бомбе сообщила 41-летняя жительница города Ярцево Смоленской области, которая, по предварительным данным, спешила домой», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что пока женщину к ответственности не привлекли.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок