Меню Поиск

Закрыть

«Ночные волки»: Строительство мотошколы в Красногорском районе было полностью согласовано с властями

эксклюзив

29.07.2016 15:58

«Ночные волки»: Строительство мотошколы в Красногорском районе было полностью согласовано с властями

Теги: Мотоциклы , Экология , Московская область

Строительство благотворительной детской мотошколы «Ночных Волков» было полностью согласовано с районными властями. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член мотоклуба Роман Куракин.

«Нам была выделена земля, выдал нам ее собственник, часть здания и часть земли, на которой нам разрешили построить мотошколу. Все согласования по району мы получили», - сообщил Р.Куракин.

Он также отметил,что в настоящее время строительство школы для юных мотоциклистов, а также бесплатной мототрассы приостановлено.

«На данный момент все приостановлено, то есть мототрассу у нас не получается завершить, детская мотошкола стоит сейчас под угрозой. Все очень печально, сами за свой пирожок и страдаем», - добавил Р.Куракин.

По его словам, министр экологии и природопользования Подмосковья посетил объект, убедился в том, что ведется стройка, и рекомендовал ведущей работы компании привести документы в соответствие с законом.

«Министр приехал, посмотрел, что ведется работа и порекомендовал той организации, которая нам все это выкапывает и делает трассу, чтобы они все документы привели в соответствие закону», - отметил Р.Куракин.

Ранее Минэкологии Подмосковья начало расследование на предмет законности строительства мотошколы благотворительного фонда «Ночные волки» между пос. Ильинское-Усово и дер. Александровка. На данной территории ООО «Возрождение» разработало 1,6 га земли под строительство мотошколы.

Сообщалось, что глава ведомства Александр Коган заявлял, что министерство ждет представителей «Ночных волков», ООО «Мортон», которому принадлежит участок, и ООО «Возрождение» «для дачи объяснений». В пресс-службе добавили, что на место неоднократно выезжали инспекторы Минэкологии.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок