Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта будет ограничено на участке ул. Ильинка в День ВДВ

29.07.2016 12:15

Движение транспорта будет ограничено на участке ул. Ильинка в День ВДВ

Теги: Транспорт , День ВДВ

Движение транспорта ограничат на участке ул. Ильинка из-за праздничных мероприятий по случаю Дня ВДВ и Ильина дня 2 августа. Об этом журналистам сообщил сообщил президент Торгово-промышленной палаты РФ, которая является одним из организатором мероприятий, Сергей Катырин. 

«Традиционно 2 августа с 6:00 до 16:00 будет закрыт для проезда участок ул. Ильинка от Биржевой площади до Васильевского спуска», - сказал С.Катырин. 

Как пояснил настоятель храма пророка Илии в Китай-городе протоиерей Андрей (Речицкий), 2 августа праздничные мероприятия начнутся с раннего молебна на ул. Ильинка в 7:00, затем пройдет литургия в храме. В 11:00 начнется крестный ход из храма до Лобного места на Красной площади совместно с солдатами и офицерами Воздушно-десантных войск. В 12:00 пройдут показательные выступления почетной роты курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища совместно с воспитанниками семи кадетских клубов из разных регионов страны, после чего начнется праздничный концерт на Васильевском спуске.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок