Меню Поиск

Закрыть

Более 300 энергоэффективных светильников установлено в Москве в рамках программы «Моя улица»

27.07.2016 08:51

Более 300 энергоэффективных светильников установлено в Москве в рамках программы «Моя улица»

Теги: Освещение , фонари , Моя улица

Более 300 энергоэффективных светильников установлено в столице в рамках программы «Моя улица», сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«На столичных улицах появилось 328 новых фонарей. Их установили и уже подключили в рамках программы благоустройства. Светильники появились на: ул. Тверская (147), Никитском бульваре (40), Тверском бульваре (80), Страстном бульваре (5), ул. Моховая (40), ул. Большая Бронная (16)», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что в Черниговском, Газетном и Никитском пер. установлены временные светильники. Их заменят на фонари другого дизайна, которые еще не изготовлены, отмечается на сайте со ссылкой на комплекс городского хозяйства.

В опубликованном ранее на портале мэра и правительства Москвы материале приводятся слова руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства Павла Ливинского, который сказал, что всего будет установлено 2,2 тыс. опор освещения. Все светильники, которые устанавливают в рамках программы «Моя улица», энергосберегающие. Они потребляют в восемь раз меньше электроэнергии, чем обычные уличные.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок