Меню Поиск

Закрыть

За I полугодие 2016 г. 760 московских семей получили субсидии на приобретение жилья

26.07.2016 17:53

За I полугодие 2016 г. 760 московских семей получили субсидии на приобретение жилья

Теги: Жилье , субсидии

За I полугодие 2016 г. 760 московских семей получили субсидии на приобретение жилья. Об этом сообщает пресс-служба департамента городского имущества столицы.

«За I полугодие 2016 г. уже 760 семей, подавших необходимый пакет документов, получили субсидии на сумму 1,8 млрд руб. Еще 1,4 тыс. - в работе у департамента. Вместе с тем 4,3 тыс. уведомлений находится на рассмотрении граждан. По мере поступления согласий и полного пакета документов ведется работа по перерегистрации и начислению денежных средств», - отмечается в материале.

Уточняется, что реализация жилищной политики города Москвы продолжается. Так, за I полугодие по различным программам обеспечено более 1 тыс. семей. 
 
В пресс-службе добавили, что в 2016 г. департамент городского имущества Москвы направил очередникам 6,5 тыс. уведомлений об улучшении жилищных условий, путем предоставления субсидии.

Таким образом, предложения получили все граждане, принятые на жилищный учет до 1 марта 2005 г., включая многодетные семьи, и изъявившие желание принять участие в программе улучшения жилищных условий путем предоставления субсидии на приобретение жилья.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок