Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту ранения участкового на юге Москвы

25.07.2016 19:59

СК возбудил уголовное дело по факту ранения участкового на юге Москвы

Теги: Полиция , ЮАО , СК , ножевые ранения , Уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции, которого ранили на юге Москвы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 25 июля в подъезде одного из жилых домов по Булатниковскому проезду неизвестный мужчина нанес участковому удар колюще-режущим предметом в область живота. Потерпевший 1978 г. рождения доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается вся необходимая помощь», - сказала собеседница агентства.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, проводится розыск преступника.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Москве Агентству «Москва» сообщили о том, что около 16:30 на территории района Бирюлево Западное было причинено ножевое ранение находящемуся на службе участковому уполномоченному полиции.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.07.2016 18:27

Неизвестные ранили ножом полицейского на юге Москвы и скрылись на автомобиле без номеров

Подробнее

26.07.2016 08:10

Сотруднику полиции, раненному на юге столицы 25 июля, проведена операция, жизни мужчины ничего не угрожает (исправление)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок